龙湖湾二期什么时候交钥匙

    留言人:王提交时间:2019-03-06类型:咨询
内容:龙湖湾二期项目已超过合同交钥匙一年多了,现在一点音信也没有,希望县政府相关负责人给予答复,谢谢
    受理单位:188篮球比分回复时间:2019-03-07受理状态:已办结
经调查了解,龙湖湾二期决定于3月15日开始交房。
上一篇:龙湖湾下一篇:龙湖湾什么时候交房